Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

ФИО

Класс

География

Орлова Анна Александровна

Дубровская Ксения Игоревна

10а

Английский язык

Орлова Анна Александровна

Чернышёва Анна Алексеевна

Глобенко Елизавета Романовна

Руленко Александра Анатольевна

Худякова Александра Николаевна

Палютина Анна Алексеевна

Дубровская Ксения Игоревна

10а

Биология

Нагибин Александр Германович

Фролов Никита Николаевич

Колмогорцев Андрей Юрьевич

Зайцева Дарья Денисовна

Мокшина Светлана Николаевна

10а

Искусство (МХК)

Байчурина Регина Рустамовна

Барсегян Марианна Артуровна

Бойко Татьяна Алексеевна

Личбинская Антонина Андреевна

Мокшина Светлана Николаевна

Павленко Карина Юрьевна

Шакерова Валерия Наильевна

Гончарова Дарья Валерьевна

10а

10а

10а

11а

История

Черней Денис Дмитриевич

Орлова Анна Александровна

Барсегян Марианна Артуровна

Бурунбаев Тимур Юрьевич

11а

Литература

Байчурина Регина Рустамовна

Мокшина Светлана Николаевна

Гончарова Дарья Валерьевна

10а

11а

Математика

Пак Анна Станиславовна

Бойко Татьяна Алексеевна

Хасия Мариам Зазаевна

10а

Обществознание

Орлова Анна Александровна

Астафьев Даниил Николаевич

Долгошеева Лилия Михайловна

Волков Даниил Александрович

Глобенко Елизавета Романовна

Коломиец Наталья Владиславовна

Широкова Елизавета Георгиевна

Байчурина Регина Рустамовна

Бойко Татьяна Алексеевна

Личбинская Антонина Андреевна

Телегина Анастасия Павловна

Мокшина Светлана Николаевна

Овчинников Кирилл Дмитриевич

Бурунбаев Тимур Юрьевич

Гончарова Дарья Валерьевна

10а

10а

11а

11а

Русский язык

Ефремова Анастасия Алексеевна

Зиани Ильяс Абдельмжидович

Замула Дарья Григорьевна

Мелик-Аракелян Софья Аркадьевна

Павлов Максим Сергеевич

Потовина Екатерина Сергеевна

Рябова Василиса Павловна

Смирнова Елизавета Николаевна

Шутикова Валерия Алексеевна

Нагибин Александр Германович

Орлова Анна Александровна

Савиткин Александр Леонидович

Чернышёва Анна Алексеевна

Шпиковская Полина Сергеевна

Байчурина Регина Рустамовна

Дубровская Ксения Игоревна

Мокшина Светлана Николаевна

Великохатько Алина Сергеевна

Гончарова Дарья Валерьевна

10а

10а

11а

11а

Технология

Семянихина Анастасия Андреевна

Бороздина Светлана Сергеевна

Физическая

культура

Волков Даниил Александрович

Клычкова Жанна Юрьевна

Урсу Марчела Петровна

10а

Экология

Прохорова Дарья Александровна

Ищенко Даниил Олегович

Коломиец Наталья Владиславовна

Широкова Елизавета Георгиевна

Мокшина Светлана Николаевна

10а